RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 1, страницы 42–53 (Mi tvp2560)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотические свойства последовательного плана оценивания параметра авторегрессии первого порядка

С. М. Пергаменщиков


Полный текст: PDF файл (603 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:1, 36–49

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.06.1988

Образец цитирования: С. М. Пергаменщиков, “Асимптотические свойства последовательного плана оценивания параметра авторегрессии первого порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 36:1 (1991), 42–53; Theory Probab. Appl., 36:1 (1991), 36–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per91}
\by С.~М.~Пергаменщиков
\paper Асимптотические свойства последовательного плана оценивания параметра авторегрессии первого порядка
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 42--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.62108|0729.62070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 36--49
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HP91600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Маляренко А.А., “Одноэтапное последовательное оценивание параметров нелинейных стохастических систем с дискретным временем”, Изв. Томского политехнич. ун-та, 315:5 (2009), 13–17
    2. Bishwal J.P.N., “Sequential Maximum Likelihood Estimation in Nonlinear Nonmarkov Diffusion Type Processes”, Dyn. Syst. Appl., 27:1 (2018), 107–124  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:422
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020