RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 1, страницы 54–64 (Mi tvp2561)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О больших скачках случайного блуждания

В. И. Питербарг


Полный текст: PDF файл (557 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:1, 50–62

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.04.1988

Образец цитирования: В. И. Питербарг, “О больших скачках случайного блуждания”, Теория вероятн. и ее примен., 36:1 (1991), 54–64; Theory Probab. Appl., 36:1 (1991), 50–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pit91}
\by В.~И.~Питербарг
\paper О больших скачках случайного блуждания
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 54--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2561}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60067}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 50--62
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136004}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HP91600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Козлов, “О вероятностях больших уклонений статистики Шеппа”, Дискрет. матем., 16:1 (2004), 140–145  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Kozlov, “On the probabilities of large deviations of the Shepp statistic”, Discrete Math. Appl., 14:2 (2004), 211–216  crossref
    2. Zholud D., “Extremes of Shepp statistics for Gaussian random walk”, Extremes, 12:1 (2009), 1–17  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Кабанов А.С., Лось А.Б., Трунцев В.И., “Временная модель оценки риска нарушения информационной безопасности”, Доклады томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, 2012, 87–91  elib
    4. Kabluchko Z. Wang Y., “Limiting Distribution For the Maximal Standardized Increment of a Random Walk”, Stoch. Process. Their Appl., 124:9 (2014), 2824–2867  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:116
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020