RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 1, страницы 138–143 (Mi tvp2567)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Новые следствия формулы Колмогорова для безгранично делимых законов

Э. Б. Багиров


Полный текст: PDF файл (384 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:1, 138–143

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.12.1988
Исправленный вариант: 15.06.1989

Образец цитирования: Э. Б. Багиров, “Новые следствия формулы Колмогорова для безгранично делимых законов”, Теория вероятн. и ее примен., 36:1 (1991), 138–143; Theory Probab. Appl., 36:1 (1991), 138–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bag91}
\by Э.~Б.~Багиров
\paper Новые следствия формулы Колмогорова для безгранично делимых законов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 138--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0745.60011|0729.60013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 138--143
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136011}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HP91600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Гетце, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “Оценки для характеристических функций многочленов от асимптотически нормальных случайных величин”, УМН, 51:2(308) (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; F. Götze, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “Bounds for characteristic functions of polynomials in asymptotically normal random variables”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 181–204  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020