RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 1, страницы 168–170 (Mi tvp2573)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Об одной теореме Янсона

В. Г. Михайлов


Полный текст: PDF файл (235 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:1, 173–176

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.01.1989

Образец цитирования: В. Г. Михайлов, “Об одной теореме Янсона”, Теория вероятн. и ее примен., 36:1 (1991), 168–170; Theory Probab. Appl., 36:1 (1991), 173–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik91}
\by В.~Г.~Михайлов
\paper Об одной теореме Янсона
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 168--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2573}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109028}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0751.60021|0734.60019}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 173--176
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HP91600018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i1/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Тихомирова, “Асимптотическая нормальность числа непоявившихся несплошных цепочек исходов независимых испытаний”, Дискрет. матем., 21:2 (2009), 112–125  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. I. Tikhomirova, “Asymptotic normality of the number of absent noncontinuous chains of outcomes of independent trials”, Discrete Math. Appl., 19:3 (2009), 293–308  crossref
    2. В. П. Чистяков, “Асимптотическая нормальность числа значений $m$-зависимых случайных величин, появившихся заданное число раз”, Дискрет. матем., 23:2 (2011), 41–52  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. P. Chistyakov, “Asymptotic normality of the number of values of $m$-dependent random variables which occur a given number of times”, Discrete Math. Appl., 21:1 (2011), 23–37  crossref
    3. М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Асимптотическая нормальность числа непоявившихся значений $m$-зависимых случайных величин”, Матем. вопр. криптогр., 2:1 (2011), 119–129  mathnet  crossref
    4. М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Асимптотическая нормальность чисел непоявившихся значений $m$-зависимых случайных величин”, Дискрет. матем., 26:2 (2014), 143–158  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. I. Tikhomirova, V. P. Chistyakov, “Asymptotic normality of numbers of non-occurring values of $m$-dependent random variables”, Discrete Math. Appl., 24:5 (2014), 305–317  crossref
    5. В. П. Чистяков, “Об асимптотической нормальности числа пустых ячеек в одной схеме размещения частиц комплектами”, Дискрет. матем., 26:3 (2014), 136–143  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. P. Chistyakov, “On the asymptotic normality of the number of empty cells in a scheme of group allocation of particles”, Discrete Math. Appl., 24:6 (2014), 319–325  crossref  elib
    6. В. П. Чистяков, “Об асимптотической нормальности числа пустых ячеек в одной схеме размещения частиц комплектами”, Матем. вопр. криптогр., 5:4 (2014), 129–138  mathnet  crossref
    7. М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Об асимптотической нормальности некоторых сумм зависимых случайных величин”, Дискрет. матем., 27:4 (2015), 141–149  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. I. Tikhomirova, V. P. Chistyakov, “On the asymptotic normality of some sums of dependent random variables”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 123–129  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:67

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019