RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 496–509 (Mi tvp2585)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Инвариантные меры для цепей Маркова и феллеровские расширения цепей Маркова

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (940 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 485–497

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.08.1979

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Инвариантные меры для цепей Маркова и феллеровские расширения цепей Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 496–509; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 485–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu81}
\by М.~Г.~Шур
\paper Инвариантные меры для цепей Маркова и феллеровские расширения цепей Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 496--509
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.60074|0488.60075}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 485--497
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126055}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Квазифеллеровские расширения марковских цепей и существование двойственных цепей”, Матем. заметки, 69:1 (2001), 133–143  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “Quasi-Feller Extensions of Markov Chains and Existence of Dual Chains”, Math. Notes, 69:1 (2001), 116–125  crossref  isi
    2. А. И. Жданок, “Конечно-аддитивные меры в эргодической теории цепей Маркова. I”, Матем. тр., 4:2 (2001), 53–95  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Zhdanok, “Finitely Additive Measures in the Ergodic Theory of Markov Chains. I”, Siberian Adv. Math., 13:1 (2003), 87–125
    3. А. И. Жданок, “Конечно-аддитивные меры в эргодической теории цепей Маркова. II”, Матем. тр., 5:1 (2002), 46–65  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Zhdanok, “Finitely Additive Measures in the Ergodic Theory of Markov Chains. II”, Siberian Adv. Math., 13:2 (2003), 108–125
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020