RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 510–520 (Mi tvp2586)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О длине максимальной серии «успехов» для марковской цепи с двумя состояниями

С. С. Самарова

г. Москва

Полный текст: PDF файл (510 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 498–509

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.05.1978

Образец цитирования: С. С. Самарова, “О длине максимальной серии «успехов» для марковской цепи с двумя состояниями”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 510–520; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 498–509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam81}
\by С.~С.~Самарова
\paper О длине максимальной серии <<успехов>> для марковской цепи с двумя состояниями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 510--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.60061|0466.60065}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 498--509
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126056}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Барвинок, В. И. Богданович, А. Н. Плотников, “К вопросу о предельном распределении серий в случайной двоичной последовательности”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 4(29) (2012), 56–71  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:116
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020