RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 521–531 (Mi tvp2587)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об однородных цепях Маркова на полуполях

Ш. А. Аюпов, Т. А. Сарымсаков

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (646 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 510–520

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.05.1978

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, Т. А. Сарымсаков, “Об однородных цепях Маркова на полуполях”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 521–531; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 510–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AyuSar81}
\by Ш.~А.~Аюпов, Т.~А.~Сарымсаков
\paper Об однородных цепях Маркова на полуполях
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 521--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.60011}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 510--520
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126057}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Салахитдинов, С. Х. Сираждинов, “Ташмухамед Алиевич Сарымсаков (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 41:3(249) (1986), 215–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Salakhitdinov, S. Kh. Sirazhdinov, “Tashmukhamed Alievich Sarymsakov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 249–253  crossref  isi
    2. Н. Н. Ганиходжаев, Ф. М. Мухамедов, “Об эргодических свойствах дискретных квадратичных стохастических процессов, определенных на алгебрах фон Неймана”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:5 (2000), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. N. Ganikhodzhaev, F. M. Mukhamedov, “Ergodic properties of discrete quadratic stochastic processes defined on von Neumann algebras”, Izv. Math., 64:5 (2000), 873–890  crossref  isi
    3. Mukhamedov F., “Ergodic Properties of Nonhomogeneous Markov Chains Defined on Ordered Banach Spaces With a Base”, Acta Math. Hung., 147:2 (2015), 294–323  crossref  isi
    4. Mukhamedov F., “Uniform Stability and Weak Ergodicity of Nonhomogeneous Markov Chains Defined on Ordered Banach Spaces With a Base”, Positivity, 20:1 (2016), 135–153  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020