RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 342–349 (Mi tvp2589)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Распределение положения поглощения для устойчивых и асимптотически устойчивых блужданий на интервале

Б. А. Рогозин

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (375 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 332–338

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.11.1970

Образец цитирования: Б. А. Рогозин, “Распределение положения поглощения для устойчивых и асимптотически устойчивых блужданий на интервале”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 342–349; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 332–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rog72}
\by Б.~А.~Рогозин
\paper Распределение положения поглощения для устойчивых и асимптотически устойчивых блужданий на интервале
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 342--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.60050}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 332--338
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kuznetsov A. Kyprianou A.E. Pardo J.C., “Meromorphic Levy Processes and their Fluctuation Identities”, Ann. Appl. Probab., 22:3 (2012), 1101–1135  crossref  isi
    2. Kolokoltsov V., “on Fully Mixed and Multidimensional Extensions of the Caputo and Riemann-Liouville Derivatives, Related Markov Processes and Fractional Differential Equations”, Fract. Calc. Appl. Anal., 18:4 (2015), 1039–1073  crossref  isi
    3. Kyprianou A.E., Vakeroudis S.M., “Stable Windings At the Origin”, Stoch. Process. Their Appl., 128:12 (2018), 4309–4325  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:99
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020