RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 574–583 (Mi tvp2602)  

Минимальные достаточные статистики для нормальных моделей алгебраической структуры

E. А. Пухальский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 564–572

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.03.1979

Образец цитирования: E. А. Пухальский, “Минимальные достаточные статистики для нормальных моделей алгебраической структуры”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 574–583; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 564–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk81}
\by E.~А.~Пухальский
\paper Минимальные достаточные статистики для нормальных моделей алгебраической структуры
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 574--583
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0534.62004|0512.62010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 564--572
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020