RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 584–590 (Mi tvp2603)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Законы больших чисел для одинаково распределенных банаховозначных случайных величин

Т. А. Азларов, Н. А. Володин

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 573–580

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.02.1979

Образец цитирования: Т. А. Азларов, Н. А. Володин, “Законы больших чисел для одинаково распределенных банаховозначных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 584–590; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 573–580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzlVol81}
\by Т.~А.~Азларов, Н.~А.~Володин
\paper Законы больших чисел для одинаково распределенных банаховозначных случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 584--590
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.60009|0466.60007}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 573--580
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p584

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Н. Панков, “Оценки скорости сходимости в предельных теоремах для совместных распределений части характеристик случайных двоичных отображений”, ПДМ, 2012, № 4(18), 14–30  mathnet
    2. M. K. Ilienko, “A note on the Kolmogorov–Marcinkiewicz–Zygmund type strong law of large numbers for elements of autoregression sequences”, Theory Stoch. Process., 22(38):1 (2017), 22–29  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020