RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 377–379 (Mi tvp2604)  

Краткие сообщения

Непараметрическая оценка плотности распределения вероятностей

В. Д. Конаков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 361–362

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.06.1971

Образец цитирования: В. Д. Конаков, “Непараметрическая оценка плотности распределения вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 377–379; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 361–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon72}
\by В.~Д.~Конаков
\paper Непараметрическая оценка плотности распределения вероятностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 377--379
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300377}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0258.62023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 361--362
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p377

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020