RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 2, страницы 392–393 (Mi tvp2612)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Письма в редакцию

Исправление к работе «О стохастических интегральных уравнениях Ито»

Н. В. Крылов


Полный текст: PDF файл (107 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:2, 373–374

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 29.12.1971

Образец цитирования: Н. В. Крылов, “Исправление к работе «О стохастических интегральных уравнениях Ито»”, Теория вероятн. и ее примен., 17:2 (1972), 392–393; Theory Probab. Appl., 17:2 (1973), 373–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry72}
\by Н.~В.~Крылов
\paper Исправление к работе <<О стохастических интегральных уравнениях Ито>>
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 2
\pages 392--393
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0309.60038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 373--374
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i2/p392

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “О единственности решения уравнения Беллмана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1377–1388  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On uniqueness of the solution of Bellman's equation”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1377–1388  crossref  mathscinet
    2. Н. В. Крылов, “Об управлении решением стохастического интегрального уравнения при наличии вырождения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 248–261  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On control of the solution of a stochastic integral equation with degeneration”, Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 248–261  crossref  mathscinet  zmath
    3. Н. В. Крылов, “Некоторые оценки плотности распределения стохастического интеграла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 228–248  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Some estimates of the probability density of a stochastic integral”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 233–254  crossref
    4. С. В. Анулова, “О процессах с производящим оператором Леви в полупространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 708–750  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Anulova, “On processes with Lévy generating operator in a half-space”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 9–51  crossref  isi
    5. R. Buckdahn, H. J. Engelbert, A. Rascanu, “On weak solutions of backward stochastic differential equations”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 70–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 16–50  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020