RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 606–609 (Mi tvp2614)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые неравенства для характеристических функций одновершинных распределений

Н. Г. Ушаков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (230 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 595–598

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.04.1979

Образец цитирования: Н. Г. Ушаков, “Некоторые неравенства для характеристических функций одновершинных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 606–609; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 595–598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ush81}
\by Н.~Г.~Ушаков
\paper Некоторые неравенства для характеристических функций одновершинных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 606--609
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.60021|0467.60017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 595--598
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p606

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Goenner L., “On an inequality by Kulikova and Prokhorov”, Statistics & Probability Letters, 79:14 (2009), 1630–1633  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020