RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 3, страницы 619–626 (Mi tvp2622)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О последовательном оценивании коэффициента сноса процесса диффузионного типа при квадратичных и неквадратичных потерях

М. С. Тихов

г. Горький

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:3, 607–614

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.06.1978

Образец цитирования: М. С. Тихов, “О последовательном оценивании коэффициента сноса процесса диффузионного типа при квадратичных и неквадратичных потерях”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 619–626; Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 607–614

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik81}
\by М.~С.~Тихов
\paper О последовательном оценивании коэффициента сноса процесса диффузионного типа при квадратичных и неквадратичных потерях
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 3
\pages 619--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2622}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=627870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.60071|0466.60058}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 607--614
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PA76400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2622
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i3/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bishwal J.P.N., “Sequential Maximum Likelihood Estimation in Nonlinear Nonmarkov Diffusion Type Processes”, Dyn. Syst. Appl., 27:1 (2018), 107–124  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020