RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 3, страницы 529–541 (Mi tvp2637)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы типа принципа инвариантности для возвратных полумарковских процессов с произвольным фазовым пространством

Е. И. Каплан, Д. С. Сильвестров

г. Киев

Полный текст: PDF файл (863 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:3, 536–547

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.10.1977

Образец цитирования: Е. И. Каплан, Д. С. Сильвестров, “Теоремы типа принципа инвариантности для возвратных полумарковских процессов с произвольным фазовым пространством”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979), 529–541; Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 536–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KapSil79}
\by Е.~И.~Каплан, Д.~С.~Сильвестров
\paper Теоремы типа принципа инвариантности для возвратных полумарковских процессов с произвольным фазовым пространством
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 3
\pages 529--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0435.60032|0408.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 3
\pages 536--547
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124063}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KT89400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Шуренков, “Марковское вмешательство случая и предельные теоремы”, Матем. сб., 126(168):2 (1985), 172–193  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Markov intervention of chance, and limit theorems”, Math. USSR-Sb., 54:1 (1986), 161–183  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020