RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 3, страницы 553–564 (Mi tvp2639)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Центральная предельная теорема для сумм функций от последовательностей с перемешиванием

В. Т. Дубровин, Д. А. Москвин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:3, 560–571

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.10.1976

Образец цитирования: В. Т. Дубровин, Д. А. Москвин, “Центральная предельная теорема для сумм функций от последовательностей с перемешиванием”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979), 553–564; Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 560–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubMos79}
\by В.~Т.~Дубровин, Д.~А.~Москвин
\paper Центральная предельная теорема для сумм функций от последовательностей с перемешиванием
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 3
\pages 553--564
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0435.60025|0408.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 3
\pages 560--571
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KT89400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i3/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Москвин, “К метрической теории автоморфизмов двумерного тора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:1 (1981), 69–100  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Moskvin, “On the metric theory of automorphisms of the two-dimensional torus”, Math. USSR-Izv., 18:1 (1982), 61–88  crossref
    2. В. Т. Дубровин, “Центральная предельная теорема для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 54–64  mathnet  zmath
    3. Ф. Г. Габбасов, В. Т. Дубровин, “Оценка скорости сходимости в многомерной предельной теореме для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 33–43  mathnet
    4. Ф. Г. Габбасов, В. Т. Дубровин, В. С. Кугураков, “О многомерной предельной теореме для эндоморфизмов евклидова пространства”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 25–34  mathnet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020