RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 3, страницы 401–423 (Mi tvp2640)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сходимость и предельные теоремы для подпоследовательностей случайных величин

В. Ф. Гапошкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1126 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:3, 378–400

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.03.1970

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “Сходимость и предельные теоремы для подпоследовательностей случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972), 401–423; Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 378–400

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap72}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper Сходимость и предельные теоремы для подпоследовательностей случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 3
\pages 401--423
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=310948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0273.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 3
\pages 378--400
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i3/p401

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Асташкин, “О выделении подсистем, “мажорируемых” системой Радемахера”, Матем. заметки, 65:4 (1999), 483–495  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Astashkin, “Identification of subsystems “majorized” by the Rademacher system”, Math. Notes, 65:4 (1999), 407–417  crossref  isi
    2. С. В. Асташкин, “Функции Радемахера в симметричных пространствах”, Функциональный анализ, СМФН, 32, РУДН, М., 2009, 3–161  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Astashkin, “Rademacher functions in symmetric spaces”, Journal of Mathematical Sciences, 169:6 (2010), 725–886  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020