RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 3, страницы 469–486 (Mi tvp2659)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Асимптотическое поведение некоторых статистических оценок в гладком случае. I. Исследование отношения правдоподобия

И. А. Ибрагимовa, Р. З. Хасьминскийb

a г. Ленинград
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (930 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:3, 445–462

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.01.1971

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский, “Асимптотическое поведение некоторых статистических оценок в гладком случае. I. Исследование отношения правдоподобия”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972), 469–486; Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 445–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrKha72}
\by И.~А.~Ибрагимов, Р.~З.~Хасьминский
\paper Асимптотическое поведение некоторых статистических оценок в гладком случае. I.~Исследование отношения правдоподобия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 3
\pages 469--486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=311008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0273.62019}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 3
\pages 445--462
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i3/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский, “Асимптотическое поведение статистических оценок для выборок с разрывной плотностью”, Матем. сб., 87(129):4 (1972), 554–586  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Ibragimov, R. Z. Khas'minskii, “Asymptotic behavior of statistical estimates for samples with a discontinuous density”, Math. USSR-Sb., 16:4 (1972), 573–606  crossref
    2. М. В. Бурнашев, “Исследование свойств второго порядка статистических оценок в схеме независимых наблюдений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:3 (1981), 509–539  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Burnashev, “Investigation of second order properties of statistical estimators in a scheme of independent observations”, Math. USSR-Izv., 18:3 (1982), 439–467  crossref
    3. А. А. Заикин, “Асимптотическое разложение апостериорного распределения параметра, центрированного $\sqrt n$-состоятельной оценкой”, Вероятность и статистика. 24, Зап. научн. сем. ПОМИ, 454, ПОМИ, СПб., 2016, 121–150  mathnet  mathscinet; A. A. Zaikin, “Asymptotic expansion of posterior distribution of parameter centered by a $\sqrt n$-consistent estimate”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:6 (2018), 678–697  crossref
    4. А. А. Заикин, “Оценки с асимптотически равномерно минимальным $d$-риском”, Теория вероятн. и ее примен., 63:3 (2018), 609–618  mathnet  crossref  elib; A. A. Zaikin, “Estimates with asymptotically uniformly minimal $d$-risk”, Theory Probab. Appl., 63:3 (2019), 500–505  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:115
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020