RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1972, том 17, выпуск 3, страницы 588–590 (Mi tvp2673)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Замечания о неравенствах для сумм независимых величин

А. А. Боровков

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (152 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 17:3, 556–557

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.04.1972

Образец цитирования: А. А. Боровков, “Замечания о неравенствах для сумм независимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972), 588–590; Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 556–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor72}
\by А.~А.~Боровков
\paper Замечания о неравенствах для сумм независимых величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 3
\pages 588--590
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2673}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=309187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.60054}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 3
\pages 556--557
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2673
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i3/p588

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Асимптотический анализ случайных блужданий с разнораспределенными скачками, имеющими конечную дисперсию”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005), 1265–1287  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “Asymptotic analysis for random walks with nonidentically distributed jumps having finite variance”, Siberian Math. J., 46:6 (2005), 1020–1038  crossref  isi  elib
    2. M. B. Cwiklínska, “Asymptotics in the Law of the Iterated Logarithm”, Теория вероятн. и ее примен., 53:4 (2008), 823–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 53:4 (2009), 707–711  crossref  isi
    3. И. С. Борисов, А. А. Быстров, “Экспоненциальные неравенства для распределений канонических процессов частичных кратных сумм”, Теория вероятн. и ее примен., 64:2 (2019), 209–227  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. S. Borisov, A. A. Bystrov, “Exponential inequalities for the distributions of canonical multiple partial sum processes”, Theory Probab. Appl., 64:2 (2019), 171–185  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:94
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020