RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 30–43 (Mi tvp2678)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Абсолютная непрерывность мер, соответствующих однородным гауссовским полям

А. В. Скороход, М. И. Ядренко

г. Киев

Полный текст: PDF файл (743 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 27–40

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.08.1971

Образец цитирования: А. В. Скороход, М. И. Ядренко, “Абсолютная непрерывность мер, соответствующих однородным гауссовским полям”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 30–43; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 27–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SkoYad73}
\by А.~В.~Скороход, М.~И.~Ядренко
\paper Абсолютная непрерывность мер, соответствующих однородным гауссовским полям
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 30--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=312563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0282.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 27--40
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Nowak, “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 816–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 713–724  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020