RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 44–55 (Mi tvp2679)  

Диффузионная аппроксимация немарковских случайных блужданий на дифференцируемых многообразиях

Г. М. Собко

г. Москва

Полный текст: PDF файл (674 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 41–53

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.06.1971

Образец цитирования: Г. М. Собко, “Диффузионная аппроксимация немарковских случайных блужданий на дифференцируемых многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 44–55; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 41–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob73}
\by Г.~М.~Собко
\paper Диффузионная аппроксимация немарковских случайных блужданий на дифференцируемых многообразиях
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 44--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=317386}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.60049}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 41--53
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020