RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 56–65 (Mi tvp2680)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Несколько оценок из теории стохастического интеграла

Н. В. Крылов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (468 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 54–63

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.05.1971

Образец цитирования: Н. В. Крылов, “Несколько оценок из теории стохастического интеграла”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 56–65; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 54–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry73}
\by Н.~В.~Крылов
\paper Несколько оценок из теории стохастического интеграла
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 56--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=310969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.60053}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 54--63
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “Некоторые оценки плотности распределения стохастического интеграла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 228–248  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Some estimates of the probability density of a stochastic integral”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 233–254  crossref
    2. Н. В. Крылов, “Ограниченно неоднородные эллиптические и параболические уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:3 (1982), 487–523  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Boundedly nonhomogeneous elliptic and parabolic equations”, Math. USSR-Izv., 20:3 (1983), 459–492  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:105
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020