RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 78–93 (Mi tvp2682)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Ассимптотическое поведение некоторых статистических оценок. II. Предельные теоремы для апостериорной плотности и байесовских оценок

И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (779 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 76–91

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.01.1971

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский, “Ассимптотическое поведение некоторых статистических оценок. II. Предельные теоремы для апостериорной плотности и байесовских оценок”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 78–93; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 76–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrKha73}
\by И.~А.~Ибрагимов, Р.~З.~Хасьминский
\paper Ассимптотическое поведение некоторых статистических оценок. II.~Предельные теоремы для апостериорной плотности и байесовских оценок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 78--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=311009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.62038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 76--91
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский, “Асимптотическое поведение статистических оценок для выборок с разрывной плотностью”, Матем. сб., 87(129):4 (1972), 554–586  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Ibragimov, R. Z. Khas'minskii, “Asymptotic behavior of statistical estimates for samples with a discontinuous density”, Math. USSR-Sb., 16:4 (1972), 573–606  crossref
    2. А. А. Заикин, “Асимптотическое разложение апостериорного распределения параметра, центрированного $\sqrt n$-состоятельной оценкой”, Вероятность и статистика. 24, Зап. научн. сем. ПОМИ, 454, ПОМИ, СПб., 2016, 121–150  mathnet  mathscinet; A. A. Zaikin, “Asymptotic expansion of posterior distribution of parameter centered by a $\sqrt n$-consistent estimate”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:6 (2018), 678–697  crossref
    3. А. А. Заикин, “Оценки с асимптотически равномерно минимальным $d$-риском”, Теория вероятн. и ее примен., 63:3 (2018), 609–618  mathnet  crossref  elib; A. A. Zaikin, “Estimates with asymptotically uniformly minimal $d$-risk”, Theory Probab. Appl., 63:3 (2019), 500–505  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020