RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 109–121 (Mi tvp2684)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об усилении оценок типа Ляпунова (случай близости распределений слагаемых к нормальному)

С. В. Нагаевa, В. И. Ротарьb

a г. Новосибирск
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 107–119

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.03.1971

Образец цитирования: С. В. Нагаев, В. И. Ротарь, “Об усилении оценок типа Ляпунова (случай близости распределений слагаемых к нормальному)”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 109–121; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 107–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NagRot73}
\by С.~В.~Нагаев, В.~И.~Ротарь
\paper Об усилении оценок типа Ляпунова (случай близости распределений слагаемых к нормальному)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 109--121
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=324757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.60016}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 107--119
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ротарь, “О суммировании независимых слагаемых в неклассической ситуации”, УМН, 37:6(228) (1982), 137–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Rotar', “On summation of independent variables in a non-classical situation”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 151–175  crossref  isi
    2. V. I. Paulauskas, D. Surgailis, “On the rate of approximation in limit theorems for sums of moving averages”, Теория вероятн. и ее примен., 52:2 (2007), 405–414  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 52:2 (2008), 361–370  crossref  isi
    3. Paulauskas V., “On the rate of convergence to bivariate stable laws”, Lithuanian Mathematical Journal, 49:4 (2009), 426–445  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020