RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 155–160 (Mi tvp2688)  

Краткие сообщения

О канонических представлениях случайных процессов кратностей один и два

Т. Н. Сирая

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (330 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 153–158

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.05.1971

Образец цитирования: Т. Н. Сирая, “О канонических представлениях случайных процессов кратностей один и два”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 155–160; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 153–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sir73}
\by Т.~Н.~Сирая
\paper О~канонических представлениях случайных процессов кратностей один и два
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 155--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2688}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341596}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.60036}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 153--158
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020