RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 1, страницы 172–176 (Mi tvp2691)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Вероятностное представление решения задачи с косой производной

А. П. Коростелев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (317 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1973, 18:1, 169–172

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.10.1971

Образец цитирования: А. П. Коростелев, “Вероятностное представление решения задачи с косой производной”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 172–176; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 169–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor73}
\by А.~П.~Коростелев
\paper Вероятностное представление решения задачи с косой производной
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 172--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=312571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.60049}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 169--172
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Нагаев, В. И. Вахтель, “Предельные теоремы для вероятностей больших уклонений процесса Гальтона–Ватсона”, Дискрет. матем., 15:1 (2003), 3–27  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Nagaev, V. I. Vakhtel', “Limit theorems for probabilities of large deviations of a Galton-Watson process”, Discrete Math. Appl., 13:1 (2003), 3–27  crossref  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020