RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 457–467 (Mi tvp2715)  

Предельные теоремы для некоторых функционалов от процессов с независимыми приращениями

Ю. А. Давыдов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 431–441

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.07.1972

Образец цитирования: Ю. А. Давыдов, “Предельные теоремы для некоторых функционалов от процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 457–467; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 431–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav73}
\by Ю.~А.~Давыдов
\paper Предельные теоремы для некоторых функционалов от процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 457--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=324779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.60047}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 431--441
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020