RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 481–490 (Mi tvp2721)  

Достаточное условие конечности моментов числа нулей для дифференцируемого гауссовского стационарного процесса

Р. Н. Мирошин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 454–463

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.01.1972

Образец цитирования: Р. Н. Мирошин, “Достаточное условие конечности моментов числа нулей для дифференцируемого гауссовского стационарного процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 481–490; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 454–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir73}
\by Р.~Н.~Мирошин
\paper Достаточное условие конечности моментов числа нулей для дифференцируемого гауссовского стационарного процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 481--490
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=329012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.60057}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 454--463
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p481

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020