RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 527–534 (Mi tvp2725)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые предельные теоремы для полиномов второй степени

В. И. Ротарь

г. Москва

Полный текст: PDF файл (444 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 499–507

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.11.1971

Образец цитирования: В. И. Ротарь, “Некоторые предельные теоремы для полиномов второй степени”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 527–534; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 499–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rot73}
\by В.~И.~Ротарь
\paper Некоторые предельные теоремы для полиномов второй степени
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 527--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=326803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 499--507
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gotze F., Tikhomirov A.N., “Asymptotic distribution of quadratic forms”, Annals of Probability, 27:2 (1999), 1072–1098  crossref  mathscinet  isi
    2. Roellin A., “Stein's Method in High Dimensions with Applications”, Ann. Inst. Henri Poincare-Probab. Stat., 49:2 (2013), 529–549  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020