RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 557–570 (Mi tvp2728)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вариационный ряд для схемы суммирования независимых величи

Г. И. Ивченко

г. Москва

Полный текст: PDF файл (766 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 531–545

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.02.1972

Образец цитирования: Г. И. Ивченко, “Вариационный ряд для схемы суммирования независимых величи”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 557–570; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 531–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ivc73}
\by Г.~И.~Ивченко
\paper Вариационный ряд для схемы суммирования независимых величи
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 557--570
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.60043}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 531--545
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лебедев, “Максимумы независимых сумм в случае тяжелых хвостов”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 791–794  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Lebedev, “Maxima of independent sums in the presence of heavy tails”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 700–703  crossref  isi
    2. А. В. Лебедев, “Общая схема максимумов сумм независимых случайных величин и ее приложения”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 544–550  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lebedev, “General scheme of maxima of sums of independent random variables and its applications”, Math. Notes, 77:4 (2005), 503–509  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020