RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 593–595 (Mi tvp2731)  

Краткие сообщения

О моментах распределений, притягивающихся к устойчивым законам

В. В. Петров

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (199 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 569–571

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.01.1972

Образец цитирования: В. В. Петров, “О моментах распределений, притягивающихся к устойчивым законам”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 593–595; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 569–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet73}
\by В.~В.~Петров
\paper О~моментах распределений, притягивающихся к устойчивым законам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 593--595
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=326802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 569--571
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020