RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 605–608 (Mi tvp2734)  

Краткие сообщения

Условия сходимости суперпозиции случайных процессов в J-топологии

Д. С. Сильвестров

г. Киев

Полный текст: PDF файл (278 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 579–582

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.10.1971

Образец цитирования: Д. С. Сильвестров, “Условия сходимости суперпозиции случайных процессов в J-топологии”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 605–608; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 579–582

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sil73}
\by Д.~С.~Сильвестров
\paper Условия сходимости суперпозиции случайных процессов в J-топологии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 605--608
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2734}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=328988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.60018}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 579--582
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2734
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p605

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020