RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 3, страницы 646–648 (Mi tvp2735)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Когда квадратическая статистика имеет постоянную регрессию на выборочное среднее?

Л. Б. Клебанов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (184 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 24:3, 649–651

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.10.1978

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, “Когда квадратическая статистика имеет постоянную регрессию на выборочное среднее?”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979), 646–648; Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 649–651

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle79}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper Когда квадратическая статистика имеет постоянную регрессию на выборочное среднее?
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 3
\pages 646--648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.62015|0409.62013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 24
\issue 3
\pages 649--651
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124080}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KT89400024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i3/p646

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Токмачев, “Исследование вероятностного распределения типа гиперболического косинуса”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 9:3 (2017), 18–26  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020