RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 608–615 (Mi tvp2737)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О скорости сходимости последовательности распределений, определяемых схемой авторегрессии на компактной группе

В. М. Капитонов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 582–587

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.02.1972

Образец цитирования: В. М. Капитонов, “О скорости сходимости последовательности распределений, определяемых схемой авторегрессии на компактной группе”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 608–615; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 582–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap73}
\by В.~М.~Капитонов
\paper О~скорости сходимости последовательности распределений, определяемых схемой авторегрессии на компактной группе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 608--615
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.60006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 582--587
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p608

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Новиков, “Об условиях абсолютной непрерывности вероятностных мер”, Матем. сб., 107(149):3(11) (1978), 435–445  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Novikov, “On conditions for absolute continuity of probability measures”, Math. USSR-Sb., 35:5 (1979), 697–707  crossref  isi
    2. И. А. Круглов, “Условия предельной равновероятности состояний регистров сдвига”, Матем. вопр. криптогр., 1:2 (2010), 19–29  mathnet  crossref
    3. В. О. Дрелихов, И. А. Круглов, “Локальные характеристики выравнивающих свойств эпиморфизмов конечных абелевых групп”, Матем. вопр. криптогр., 6:3 (2015), 33–45  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020