RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 639–642 (Mi tvp2743)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О характеризации одного семейства распределений свойством независимости статистик

Л. Б. Клебанов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (253 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 608–611

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.04.1971

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, “О характеризации одного семейства распределений свойством независимости статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 639–642; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 608–611

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle73}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper О~характеризации одного семейства распределений свойством независимости статистик
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 639--642
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=334357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.62011}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 608--611
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Радионова М.В., “Критерий сдвиго-масштабного инварианта для проверки нормальности данных”, Вестн. Ижевского гос. технич. ун-та, 2009, № 1, 144–146
    2. Kagan A.M. Malinovsky Ya., “On the Nile Problem by Sir Ronald Fisher”, Electron. J. Stat., 7 (2013), 1968–1982  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020