RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страница 679 (Mi tvp2749)  

Письма в редакцию

Исправления к статье «О вероятностях больших уклонений сумм независимых случайных величин» (Теория вероят. и ее примен., XVII, 2 (1972), 320–341)

Л. В. Осипов


Полный текст: PDF файл (147 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 642

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 09.06.1972

Образец цитирования: Л. В. Осипов, “Исправления к статье «О вероятностях больших уклонений сумм независимых случайных величин» (Теория вероят. и ее примен., XVII, 2 (1972), 320–341)”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 679; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi73}
\by Л.~В.~Осипов
\paper Исправления к статье <<О вероятностях больших уклонений сумм независимых случайных величин>> (Теория вероят. и ее примен.,~XVII, 2~(1972), 320--341)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 679
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=329006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 642
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p679

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020