RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1973, том 18, выпуск 3, страницы 682–684 (Mi tvp2752)  

Критика и библиография

Рецензия на книгу G. G. Roussas «Contiguity of probability measures: some applications in statistics»

Д. М. Чибисов


Полный текст: PDF файл (261 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 18:3, 643–645

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: Д. М. Чибисов, “Рецензия на книгу G. G. Roussas «Contiguity of probability measures: some applications in statistics»”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973), 682–684; Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 643–645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi73}
\by Д.~М.~Чибисов
\paper Рецензия на книгу G.\,G.~Roussas <<Contiguity of probability measures: some applications in statistics>>
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 3
\pages 682--684
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2752}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 18
\issue 3
\pages 643--645
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i3/p682

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020