RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 1, страницы 26–35 (Mi tvp2756)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика вероятности попадания в нуль ветвящихся процессов с иммиграцией

В. А. Ватутин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 19:1, 25–34

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.10.1973

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Асимптотика вероятности попадания в нуль ветвящихся процессов с иммиграцией”, Теория вероятн. и ее примен., 19:1 (1974), 26–35; Theory Probab. Appl., 19:1 (1974), 25–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat74}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Асимптотика вероятности попадания в нуль ветвящихся процессов с иммиграцией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 26--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.60061}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 25--34
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Топчий, “Время вырождения срезаемых на высоком уровне процессов Гальтона–Ватсона”, Теория вероятн. и ее примен., 54:2 (2009), 271–287  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Topchii, “The time to extinction for Galton–Watson processes which censored at a high level”, Theory Probab. Appl., 54:2 (2010), 285–299  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020