RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 1, страницы 52–62 (Mi tvp2758)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Структурная теория сложения множеств и локальные предельные теоремы для независимых решетчатых случайных величин

Д. А. Москвин, Г. А. Фрейман, А. А. Юдин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 19:1, 53–64

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.03.1973

Образец цитирования: Д. А. Москвин, Г. А. Фрейман, А. А. Юдин, “Структурная теория сложения множеств и локальные предельные теоремы для независимых решетчатых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 19:1 (1974), 52–62; Theory Probab. Appl., 19:1 (1974), 53–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MosFreYud74}
\by Д.~А.~Москвин, Г.~А.~Фрейман, А.~А.~Юдин
\paper Структурная теория сложения множеств и локальные предельные теоремы для независимых решетчатых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 52--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2758}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=334309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.60022}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 53--64
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2758
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Увакин, “О двумерных суммах и разностях”, Матем. заметки, 98:4 (2015), 570–589  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Uvakin, “On Two-Dimensional Sums and Differences”, Math. Notes, 98:4 (2015), 636–652  crossref  isi
    2. Ф. Гётце, Ю. С. Елисеева, А. Ю. Зайцев, “Неравенства Арака для функций концентрации и проблема Литтлвуда–Оффорда”, Теория вероятн. и ее примен., 62:2 (2017), 241–266  mathnet  crossref  mathscinet  elib; F. Götze, Yu. S. Eliseeva, A. Yu. Zaitsev, “Arak inequalities for concentration functions and the Littlewood–Offord problem”, Theory Probab. Appl., 62:2 (2018), 196–215  crossref  isi
    3. А. А. Увакин, “О двумерных суммах в абелевых группах”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 273–294  mathnet  crossref  elib; A. A. Uvakin, “On Two-Dimensional Sums in Abelian Groups”, Math. Notes, 103:2 (2018), 271–289  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019