RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 1, страницы 152–154 (Mi tvp2765)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Показательные оценки для больших уклонений

В. В. Юринский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (202 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1974, 19:1, 154–155

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.07.1973

Образец цитирования: В. В. Юринский, “Показательные оценки для больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 19:1 (1974), 152–154; Theory Probab. Appl., 19:1 (1974), 154–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur74}
\by В.~В.~Юринский
\paper Показательные оценки для больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 152--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=334298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.60029}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 154--155
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nagaev S.V., “On probability and moment inequalities for supermartingales and martingales”, Acta Applicandae Mathematicae, 79:1–2 (2003), 35–46  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. В. Нагаев, “О вероятностных и моментных неравенствах для супермартингалов и мартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 51:2 (2006), 391–400  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Nagaev, “On probability and moment inequalities for supermartingales and martingales”, Theory Probab. Appl., 51:2 (2007), 367–377  crossref  isi  elib
    3. Pinelis I., “Best possible bounds of the von Bahr–Esseen type”, Ann. Funct. Anal., 6:4 (2015), 1–29  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:139
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021