RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 2, страницы 262–273 (Mi tvp2824)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки моментов для интегралов от $\rho$-перемешивающих полей

В. Ф. Гапошкин


Полный текст: PDF файл (633 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:2, 249–260

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.02.1989

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “Оценки моментов для интегралов от $\rho$-перемешивающих полей”, Теория вероятн. и ее примен., 36:2 (1991), 262–273; Theory Probab. Appl., 36:2 (1991), 249–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap91}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper Оценки моментов для интегралов от $\rho$-перемешивающих полей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 2
\pages 262--273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1119501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.60047|0733.60070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 2
\pages 249--260
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136029}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JB57800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i2/p262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Крыжановская, “Моментное неравенство для сумм мультииндексированных зависимых случайных величин”, Матем. заметки, 83:6 (2008), 843–856  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. Yu. Kryzhanovskaya, “Moment Inequality for Sums of Multi-Indexed Dependent Random Variables”, Math. Notes, 83:6 (2008), 770–782  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020