RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 2, страницы 285–300 (Mi tvp2827)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Нормирующие последовательности в предельных теоремах для слабо зависимых величин

А. Г. Гринь


Полный текст: PDF файл (913 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:2, 272–288

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.11.1988

Образец цитирования: А. Г. Гринь, “Нормирующие последовательности в предельных теоремах для слабо зависимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 36:2 (1991), 285–300; Theory Probab. Appl., 36:2 (1991), 272–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri91}
\by А.~Г.~Гринь
\paper Нормирующие последовательности в предельных теоремах для слабо зависимых величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 2
\pages 285--300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2827}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1119503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.60042|0733.60058}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 2
\pages 272--288
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136031}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JB57800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2827
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Гринь, “О минимальных условиях слабой зависимости в предельных теоремах для стационарных последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 54:2 (2009), 344–354  mathnet  crossref  mathscinet; A. G. Grin', “On minimal conditions of the weak dependence in limit theorems for stationary sequences”, Theory Probab. Appl., 54:2 (2010), 307–317  crossref  isi
    2. Grin A.G., “On the accuracy of normal approximation of distributions of sums of dependent random variables”, Математические структуры и моделирование, 2012, № 26, 5–19  elib
    3. Chebotarev S.V., “On Limit Distribution of Sums of Random Variables”, J. Sib. Fed. Univ.-Math. Phys., 9:1 (2016), 17–29  mathnet  mathnet  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020