Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 2, страницы 257–277 (Mi tvp2833)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О распределении максимума последовательных сумм независимых случайных величин

Т. В. Арак

г. Таллинн

Полный текст: PDF файл (765 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:1, 245–266

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.07.1973

Образец цитирования: Т. В. Арак, “О распределении максимума последовательных сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 19:2 (1974), 257–277; Theory Probab. Appl., 19:1 (1975), 245–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ara74}
\by Т.~В.~Арак
\paper О~распределении максимума последовательных сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 2
\pages 257--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=343344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.60044}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 1
\pages 245--266
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i2/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. Denisov D., Sakhanenko A., Wachtel V., “First-Passage Times For Random Walks With Nonidentically Distributed Increments”, Ann. Probab., 46:6 (2018), 3313–3350  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021