RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 2, страницы 356–361 (Mi tvp2836)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Пример распределения, множество $n$-кратных сверток которого равномерно отделено от множества безгранично делимых законов в смысле расстояния по вариации

А. Ю. Зайцев


Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:2, 419–425

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.03.1989

Образец цитирования: А. Ю. Зайцев, “Пример распределения, множество $n$-кратных сверток которого равномерно отделено от множества безгранично делимых законов в смысле расстояния по вариации”, Теория вероятн. и ее примен., 36:2 (1991), 356–361; Theory Probab. Appl., 36:2 (1991), 419–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai91}
\by А.~Ю.~Зайцев
\paper Пример распределения, множество $n$-кратных сверток которого равномерно отделено от множества безгранично делимых законов в смысле расстояния по вариации
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 2
\pages 356--361
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2836}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1119511}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.60020|0733.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 2
\pages 419--425
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JB57800027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2836
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i2/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cekanavicius V., “Infinitely divisible approximations for discrete nonlattice variables”, Advances in Applied Probability, 35:4 (2003), 982–1006  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020