RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1974, том 19, выпуск 2, страницы 367–374 (Mi tvp2857)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О предельных распределениях одной статистики

В. Ф. Колчин, В. П. Чистяков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1975, 19:2, 359–365

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.06.1973

Образец цитирования: В. Ф. Колчин, В. П. Чистяков, “О предельных распределениях одной статистики”, Теория вероятн. и ее примен., 19:2 (1974), 367–374; Theory Probab. Appl., 19:2 (1975), 359–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolChi74}
\by В.~Ф.~Колчин, В.~П.~Чистяков
\paper О~предельных распределениях одной статистики
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 2
\pages 367--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=343348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1975
\vol 19
\issue 2
\pages 359--365
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i2/p367

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лапшин, “Распределение вероятностей сумм элементов на непересекающихся частях случайной перестановки”, Дискрет. матем., 17:3 (2005), 5–11  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lapshin, “The probability distribution of sums of elements on disjoint parts of a random permutation”, Discrete Math. Appl., 15:4 (2005), 395–401  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021