Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 1, страница 236 (Mi tvp2859)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Письма в редакцию

Письмо в редакцию

В. В. Ульянов


Полный текст: PDF файл (112 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:1, 237

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 10.10.1978

Образец цитирования: В. В. Ульянов, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 236; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly79}
\by В.~В.~Ульянов
\paper Письмо в редакцию
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522260}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 237
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mattner L. Shevtsova I., “An Optimal Berry-Esseen Type Theorem For Integrals of Smooth Functions”, ALEA-Latin Am. J. Probab. Math. Stat., 16:1 (2019), 487–530  crossref  isi
    2. Zhilova M., “Nonclassical Berry-Esseen Inequalities and Accuracy of the Bootstrap”, Ann. Stat., 48:4 (2020), 1922–1939  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021