RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 2, страницы 318–331 (Mi tvp2865)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вероятностях больших уклонений максимума сумм независимых случайных величин. II

А. К. Алешкявичене

Институт математики и кибернетики АН Литовской ССР, Вильнюс

Полный текст: PDF файл (651 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:2, 322–327

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.01.1976

Образец цитирования: А. К. Алешкявичене, “О вероятностях больших уклонений максимума сумм независимых случайных величин. II”, Теория вероятн. и ее примен., 24:2 (1979), 318–331; Theory Probab. Appl., 24:2 (1979), 322–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale79}
\by А.~К.~Алешкявичене
\paper О вероятностях больших уклонений максимума сумм независимых случайных величин.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 318--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=532445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0401.60023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 322--327
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KK64200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Liu W., Shao Q.-M., Wang Q., “Self-Normalized Cramer Type Moderate Deviations for the Maximum of Sums”, Bernoulli, 19:3 (2013), 1006–1027  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020