RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 2, страницы 348–360 (Mi tvp2867)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О сильных решениях стохастических дифференциальных уравнений

А. Ю. Веретенников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (632 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:2, 354–366

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.06.1977

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “О сильных решениях стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 24:2 (1979), 348–360; Theory Probab. Appl., 24:2 (1979), 354–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver79}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper О сильных решениях стохастических дифференциальных уравнений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 348--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=532447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.60061}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 354--366
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KK64200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i2/p348

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Веретенников, “О сильных решениях и явных формулах для решений стохастических интегральных уравнений”, Матем. сб., 111(153):3 (1980), 434–452  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Veretennikov, “On strong solutions and explicit formulas for solutions of stochastic integral equations”, Math. USSR-Sb., 39:3 (1981), 387–403  crossref  isi
    2. Н. В. Крылов, “Об оценках максимума решения параболического уравнения и оценках распределения семимартингала”, Матем. сб., 130(172):2(6) (1986), 207–221  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “On estimates of the maximum of a solution of a parabolic equation and estimates of the distribution of a semimartingale”, Math. USSR-Sb., 58:1 (1987), 207–221  crossref
    3. С. Я. Махно, “Предельная теорема для одномерных стохастических уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 156–161  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Ya. Makhno, “Limit theorem for one-dimensional stochastic equations”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 164–169  crossref  isi
    4. Fernholz E.R. Ichiba T. Karatzas I. Prokaj V., “Planar Diffusions with Rank-Based Characteristics and Perturbed Tanaka Equations”, Probab. Theory Relat. Field, 156:1-2 (2013), 343–374  crossref  isi
    5. Bogachev V.I., Pilipenko A.Yu., “Strong Solutions To Stochastic Equations With Lévy Noise and a Discontinuous Drift Coefficient”, Dokl. Math., 92:1 (2015), 471–475  crossref  isi
    6. Banos D.R., Duedahl S., Meyer-Brandis T., Proske F., “Construction of Malliavin Differentiable Strong Solutions of SDEs Under An Integrability Condition on the Drift Without the Yamada-Watanabe Principle”, Ann. Inst. Henri Poincare-Probab. Stat., 54:3 (2018), 1464–1491  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:426
    Полный текст:232
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020