RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 2, страницы 381–385 (Mi tvp2870)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О характеризации многомерного нормального закона независимостью линейных статистик

А. А. Зингер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:2, 388–392

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.09.1977

Образец цитирования: А. А. Зингер, “О характеризации многомерного нормального закона независимостью линейных статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 24:2 (1979), 381–385; Theory Probab. Appl., 24:2 (1979), 388–392

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin79}
\by А.~А.~Зингер
\paper О характеризации многомерного нормального закона независимостью линейных статистик
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 381--385
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2870}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=532450}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0399.62045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 388--392
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KK64200011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i2/p381

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Ибрагимов, “О теореме Гурье–Олкина–Зингера”, Вероятность и статистика. 18, Посвящается юбилею Ильдара Абдулловича ИБРАГИМОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 408, ПОМИ, СПб., 2012, 197–213  mathnet  mathscinet; I. A. Ibragimov, “On Ghurye–Olkin–Zinger theorem”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:2 (2014), 174–183  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020