RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1979, том 24, выпуск 2, страницы 399–407 (Mi tvp2874)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О законе повторного логарифма в форме Чжуна для функциональных пространств

А. А. Могульский

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, 24:2, 405–413

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.03.1977

Образец цитирования: А. А. Могульский, “О законе повторного логарифма в форме Чжуна для функциональных пространств”, Теория вероятн. и ее примен., 24:2 (1979), 399–407; Theory Probab. Appl., 24:2 (1979), 405–413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mog79}
\by А.~А.~Могульский
\paper О законе повторного логарифма в форме Чжуна для функциональных пространств
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 399--407
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=532454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 2
\pages 405--413
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124046}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979KK64200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp2874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i2/p399

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Р. Фаталов, “Константы в асимптотиках вероятностей малых уклонений для гауссовских процессов и полей”, УМН, 58:4(352) (2003), 89–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. R. Fatalov, “Constants in the asymptotics of small deviation probabilities for Gaussian processes and fields”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 725–772  crossref  isi  elib
    2. М. А. Лифшиц, Zh. Shi, “Нижние функции эмпирического процесса и броуновского листа”, Теория вероятн. и ее примен., 48:2 (2003), 321–339  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Lifshits, Zh. Shi, “Lower functions of empirical processes and Brownian sheets”, Theory Probab. Appl., 48:2 (2004), 273–287  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020